Детям изменили свидетельчтво о рождении, какие последствия будут когда мы приедем в Германию.

• г. Новосибирск

Получили национальную визу дети 16 и 9 лет, в германию, купили билеты. Детям изменили свидетельчтво о рождении, какие последствия будут когда мы приедем в Германию.

Собираюсь оформлить национальную визу в Германию для брака. Имею свидетельство о рождении 1976 года. Могу ли я использовать данное свидетельство либо нужно предоставить свидетельство нового образца?

Купили билет ребенку по свидетельству о рождении. Свидетельство потеряли, получили повторное. Соответственно, номер свидетельства будет отличаться от указанного в билете. Не будет ли проблем при регистрации на самолет? Нужно ли перерегистрировать билет по новому свидетельству? И Какие для этого даются сроки?. Спасибо.

Мы из Копейска. Собирались по гостевой визе лететь в Германию с 9 сентября на две недели, билеты на самолет куплены туда-обратно. Сегодня умерла бабушка в Германии. Как возможно быстро переоформить визу и возможно ли это вообще? Какие документы необходимо предоставить в Консульство Германии в Екатеринбурге?

В свидетельстве о рождении и далее паспорте указано место рождения страна Германия и город в Германии. Могу ли на этом основании обратиться для ПМЖ в Германию.

Какие документы нужны для открытия визы в москве на пмж в германию документы с германии получили.

Купили ж/д билет на ребенка за 45 дней. В данный промежуток времени потеряли свидетельство о рождении ребенка 11 лет. Нужно ли будет менять билет, так как в билете указаны данные утерянного свидетельства о рождении. Дубликат свидетельства о рождении на руках. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при проезде по ж/д.

Получу ли я ВНЖ в Германии, если у меня родится ребенок на территории Германии от гражданина США, имеющего ВНЖ в Германии? Если я приеду Германию по шенгенской визе и не буду состоять с отцом ребенка в браке, но он будет вписан в свидетельство о рождении. Нужно ли мне будет выезжать для этого в Россию как гражданке РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Я изменила фамилию. Получила свидетельство о перемени имени. Поменяла пока только свидетельство о рождении. Я могу не менять паспорта в течение 4 месяцев? Хочу получить визу, съездить в отпуск, а потом поменять паспорта. Это возможно? Какие могут быть с проблемы?

Спасибо!

Мы купили билеты на поезд, спустя неделю после достижения 14 лет, на свидетельство о рождении, потом получили паспорт, теперь у нас на руках: билет с данными свидетельства, свидетельство с отметкой уфмс о получении паспорта и паспорт, надо ли менять билет на другой, с данными паспорта, или можно ехать, взяв все эти документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение