Возможно ли подать прошение об отсрочке реализации залогового имущества после вынесения решения суда, но до его законной силы?

• г. Санкт-Петербург

Интересует можем ли мы еще подать прошение об отсрочке реализации залогового имущества, если само решение суда уже вынесено, но пока не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Вы конечно можете обратиться с таким ходатайством в Суд но вряд ли его удовлетворят! Ведь есть имущество для погашения долга!

С уважением, Сергей Фесенко.