Подделанные показания и закрытое дело - как защититься и найти истину?

• г. Самара

Монго мужа избили весной этого года. Сразу же поехали писать заявление на хулиганов. Я дала свидетельские показания, т.к я все это видела, мы вместе с ним были. Дело в общем дошло до суда, но его вернули назад в милицию из-за якобы каких-то ошибок. Затем я от постороннего человека узнаю, что наше дело закрыто. Мы не получали о бэтом никакого уведомления. Мы наняли адваката, он что-то делал и в следствии этого пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела на основании моих показаний. Дело в том, что мои показания изменены в точности до наоборот. Что нам дальше делать, мы не хотим на это закрывать глаза. Где искать настоящие показания и кто должен ответить за подделку показаний? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина.

Обратитесь в прокуратуру, запишитесь на прием к прокурору (лучше прокурору, а не помощникам).

Удачи

Кроме того, можно обратиться в управление собственной безопасности ( г. Самара, ул. Никитинская, 73а) - служба расследует преступления, совершенные сотрудниками милиции....