Хотели продать акции ОАО, полученные по наследству. Как не попасть к мошенникам, через какую фирму надежно произвести продажу?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Зиния Варисовна. К сожалению от мошенничества никто не застрахован.

Для начала выясните стоимость акций в самом ОАО. Возможно, кто-то из действующих акционеров заинтересуется, кроме того, можете обратиться за помощью к професиональным брокерам, имеющим лицензию на осуществление указанной деятельности (смотрите отзывы о деятельности выбранных вами брокеров не только на их сайтах, но и на сайтах банковской аналитики).

С уважением.