Неуплата долга перед Avon привела к появлению коллекторов и требованию оплатить 4400 рублей

• г. Смоленск

Долг перед эйвон неоплатила во время...950 р. .теперь с агенства коллекторского пришло письмо 4400 р оплатить... или приедут домой.. как быть.

Ответы на вопрос (3):

Никто не приедет. Вас просто пугают.

Если Вы не заключали договора с эйвон договора то не приедут.

Решайте вопросы с Эйвон, и напишите им заявление об отзыве обработки ваших персональных данных третьими лицами. Коллектору напишите отказ от общения и обработки ваших персональных данных.