Потерял дкп на автомобиль. Налоговая требует сдать декларацию о доходах. Восстановить нет возможности.

• г. Пермь

Потерял дкп на автомобиль. Налоговая требует сдать декларацию о доходах. Востоновить нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Дкп, точнее одна из копий должна хранится в органах ГИБДД, КОГДА Вы ставили авто на учет/перерегистрировали. Можно запросить его копию в ГИБДД. Если вы на учет не ставили его, то не вижу смысла его указывать в декларации, так как право собственности на авто по закону возникает только в момент государственной регистрации.