Отказ банка в расторжении кредита на основании истекшего срока отказа

• г. Петрозаводск

Банк отказал на мое заявлениие о расторжении кред доктора основываясь на то что прошло больше двух недель это срок в период которого я как бы мог отказаться от этой услуги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно рассмотреть данный договор на предмет возможности признать его не заключенным или ничтожным, для этого нужно направить текст договора мне на электронную почту. Услуга будет стоить 1500 рублей.