Купили машину продавец не правильно указал свои паспортные данные связи с ним нет куда обратится в этой ситуации?

• г. Томск

Купили машину прадовец не правильно указал свои паспортные данные связи с ним нет куда обратится в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А вы уверенны, что продавец имел право продавать вам автомобиль? Может это был мошенник? Если так, то вам писать заявление в полицию, но автомобиль в таком случае, скорее всего у вас изымут и денег вы не вернете.