Утопил айфон который был застрахован вернут деньги или что будет?

• г. Пенза

Здравствуйте утопил айфон который был застрахован вернут деньги или что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопос утопил айфон который был застрахован вернут деньги или что будет надо смотреть договор страхования который вы подписали но я думаю вам ни чего не вернут.