У мня застрахован айфон. Если я скажу, что я уронил айфон в реку и утопил его. Это считается страховым случаем?

• г. Казань

У мня застрахован айфон. Если я скажу, что я уронил айфон в реку и утопил его. Это считается страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если застрахован от потери, то да.. Все зависит от условий вашего договора..

В договоре страхования указан исчерпывающие перечень страховых случаев,так что внимательно смотрите ваш договор

Здравствуйте, Рустем. Смотрите условия договора страхования. Там перечислены все страховые риски (случаи), от которых страхуется имущество. Мы не можем угадать, какие риски указаны в Вашем договоре.