Страховая - Рафаэль, Казань

• г. Казань

Вопрос в том что жена утопила свой айфон а он был застрахован

Можно ли получить выплату из страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надлежит ознакомиться с договором страхования, там должны быть указаны все страховые случаи. Если ваш случай в этот перечень входит, Обращайтесь за выплатой.

Можно, если договором это предусмотрено как страховой случай. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.