Обвинение компании в неправильном подключении проводов - результаты проверки напряжения и возможные последствия

• г. Москва

Нашу компанию обвиняют в в подключение 6 15 мм проводов к сети в обход щечика но мы хотим доказать что они от генератора при проверке не было замера напряжения как могут бить последствия и каковы шансы апрвовдания если повторная проверка от мосэнерго пройдёт удотворительно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего мосэнерго составило акт о безуспешно потреблении электрической энергии и выставит вам счёт. В последующем обратиться в суд для взыскания данной суммы, которая, как правило, очень значительна. ВАМ в судебном порядке необходимо будет доказывать свою невиновность.