Что делать, если бывшая жена подала на алименты и требует 61 тыс. рублей, учитывая наличие общего ребенка и уже оказанную помощь?

• г. Днепродзержинск

Здраствуйте. Моего мужа бывшая жена подала на алименты долг состоит 61 тыс. у нас есть общий ребенок ему 4 года и старший 14 лет. что нам делать. Мы давали наруки деньги! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Переписывать все имущество мужа на доверенное лицо, работать неофициально и жить спокойно. И больше этой твари ничего не давать!