Можно ли гражданину рф сделать медицинскую книжку без прописки.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Гражданину РФ можно оформить медицинскую книжку в поликлинике по месту проживания или в частной клинике. В выбранной поликлинике вам необходимо написать заявление о прохождении медосмотра, получить обходной лист в регистратуре, узнать график работы нужных специалистов, пройти соответствующих врачей и сдать анализы.