Получила исполнительный лист в суде и куда теперь незнаю.
• г. Сыктывкар
Я собственник 1/3 в 3 комн. Кв. Платила кварплату несколько лет одна. Узнав что другие собственники тоже обязаны это делать хоть и не проживают, подала в суд на 2 других собственников в ноябре 2010 года, в марте был последний процесс, где мне удовлетворили мои требования, но до сих пор они мне ни чего не выплатили. Получила исполнительный лист в суде и куда теперь незнаю.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте, Анна!
Вам необходимо отнести исполнительный лист в районное отделение службы судебных приставов, для принятия его к исполнительному производству.
Удачи!