Возникла проблема с фальшивой регистрацией - будет ли аннулирован патент и возможно ли повторно участвовать?

• г. Москва

Добрый день обноружилос что регистрация фолшивий, патент при этом онулируется? И могу ли я себе еще раз регистрация сделоть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы у Вас не возникло проблем с Управлением по вопросам миграции того, региона, в котором Вы находитесь, необходимо сделать ЗАКОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, при этом с соблюдением законодательства.