Сейчас они хотят оспорить завещание и поделить квартиру.

• г. Любань

После смерти матери завещания небыло, отец встктупил в права наследования по закону но неуспел оформить, умер, после его смерти я принял наследство по завещанию отца. Мой тоец был отчимом моему брату и сестре, после смерти матери - сестра отказалась от вступления в наследство в пользу моего отца, а брат ничего неписал. Сейчас они хотят оспорить завещание и поделить квартиру. Прошло 6 месяцев как я оформил наследство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Хотеть оспорить завещание - это ещё не значит иметь серьёзные основания для этого. Нужны точные аргументы, почему они считают завещание составленным с нарушением или не отражающим волю завещателя и пр.