Возможно ли описание имущества судебным приставом за долг по алиментам, если я гражданин другой страны и живу у супруги без наличия имущества?

• г. Симферополь

Может ли судебный пристав описать имущество по долгу за алименты, долг без пересчета 300 тыс плачу по возможности но каждый месяц, я гражданин другой страны, живу у супруги с двумя детьми в нашем браке, имущества у нас нету и она только прописана в доме вместе с детьми!

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав может описать имущество по долгу за алименты. Доказывать, что описанное имущество вам не принадлежит надлежит вам, либо настоящим собственникам имущества.