Возможен ли досрочный выход на пенсию в возрасте 50 лет: У меня 3 детей и 7,5 лет работы мастером на стройке.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Возможен, но оплачивать будут 75%от пенчсии, или 50%. Сейчас не могу точно сказать, надо смотреть законодательство. А вообще стажа надо 20 лет, либо льготного трудового стажа. 7,5 лет маловато.