Как использовать статью 64 или другие статьи для уменьшения срока при обвинении сына по статье 134 часть 3?

• г. Нижний Новгород

Сыну предъявлены обвинения по статья 134 часть 3 отлично понимаем что у него будет реальный срок, но все же подскажите как можно воспользоваться ст 64 или может другой какой статьёй возможно ли получить срок меньше 3 х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Анна Николаевна. В Вашем случае разумнее будет сходить на очную консультацию к специалисту. Здесь очень важно знать все нюансы.

Спросить
Пожаловаться

Сыну предъвлено обвинение по статья 228 часть 3 через 30. Какой срок возможен по этой статье, если у него дочь 7 лет.

Предъявлено обвинение по статьям 159 часть 3, статья 30 часть 3 сейчас будет суд. Могут ли мне дать условно, если это третья судимость (одна условно, вторая амнистия) или суд примет, как рецидив и может назначить реальный срок, все 5 эпизодов гражданско - правовые. Многим возмещение ущерб частично.

Помогите разобраться. Сыну предъявлено обвинение по статья 228.1 часть 4.у него один эпизод видеосъемка ещё в октябре 2014 амфетамин 1,17.задержан в составе опг в мае 2015. адвокат говорит что только досудебное соглашение может помочь получить срок меньше. Правильно ли это. или есть ещё какой то способ помочь сыну в этой ситуации.

Достаточно ли данной информации, для того чтобы дать реальный срок: обвиняют по статья 163 часть 3. Есть заявление потерпевшего и свидетельские показания. Также следователь говорит о том, что будет предъявлено обвинение ещё по 2 эпизодам. Там тоже только показания потерпевших. Для обвинения по данной статье этого будет достаточно? Есть показания обвиняемых (косвенные).

Предъявлено обвинение по статья 159 часть 3, сейчас будет суд. Могут ли мне дать условно, если это третья судимость (одна условно, вторая амнистия) или суд примет, как рецидив и может назначить реальный срок, все эпизоды гражданско - правовые. Многим возмещен ущерб частично.

Сыну предьявлено обвинение по статья 162 часть 4 и покушение на убийство-30 через 105 предлагают соглашение со следствием-если он на это согласится-какой срок может получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человеку предъявлено обвинение по статья 228.1 часть 4 (г) и ст 228.2, знакомый попросил преобрести 0,25 наркотического вещества и он приобрел это вещество, т.к. сам употребляет. Не рецидив. У обвиняемого 3-е несовершеннолетних детей и была трепонация черепа. Какой реальный срок грозит по данным статьям и при каких условиях возможна переквалификация на более мягкую статью? Возможно ли,чтобы дополнительным защитником был брат (у брата погашенная судимость)

По уголовному делу предъявлено 2 обвинения-1)по ч 2 ст 159 ук рф,2)по статья 30 часть 3.статья 159 часть 4 УК РФ.Расследование длиться 4 года, а со времени совершения преступления прошло почти 6 лет-значит срок привлечения к ответственности истекает? Или истекает только по ч 2 ст 159 ук рф?Какой срок давности у статья 30 часть 3 статья 159 часть 4 ук рф?Если по первой статье (статья 159 часть 2 ук рф) срок истечёт-по второй части обвинения (статья 159 часть 4-покушение) будет продолжено рассмотрение дела в суде?

Мужу предьявленно объвинение по статья 105 часть 2. . Могут ли ему уменьшить срок если жена беременная и по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение