Как использовать статью 64 или другие статьи для уменьшения срока при обвинении сына по статье 134 часть 3?

• г. Нижний Новгород

Сыну предъявлены обвинения по статья 134 часть 3 отлично понимаем что у него будет реальный срок, но все же подскажите как можно воспользоваться ст 64 или может другой какой статьёй возможно ли получить срок меньше 3 х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Анна Николаевна. В Вашем случае разумнее будет сходить на очную консультацию к специалисту. Здесь очень важно знать все нюансы.