Мать осужденного обращается с ходатайством о переводе сына в колонию ближе к месту проживания

• г. Нальчик

Мой сын осужден на 5.5 года по ст. 159 и 174 (мошенничество и растрата). Он находился в сизо 2.5 года. Приговор вынесен 22 февраля 2018 г.Он подал на апелляцию и пока еще находится в сизо. Приговор вынесен Семеновсеим судом Москвы. Я его мать, проживаю в г.нальчике Кабардино-Балкарской Республики. Хочу, чтобы его отправили по месту моего проживания для дальнейшего отбывания наказания. Мне нужно составить грамотное ходатайство. Не знаю на имя кого и куда отправить мое ходатайство. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Я могу Вам помочь. Только сперва нам надо с Вами обговорить существенные нюансы данного дела. Прошу Вас связаться со мной в личных сообщениях.