Я работаю в магнолии контролером, камеры путем не работают, товар воруют, обязан ли я платить, а днем охранника нет.

• г. Москва

Я работаю в магнолии контролером, камеры путем не работают, товар воруют, обязан ли я плотить, а днем охранника нет.

Ответы на вопрос (1):

Роман, на контролеров обычно не возлагается материальная ответственность, так как они непосредственно материальные ценности не обслуживают. У Вас договор о полной материальной ответственности заключен?