Указание подвала и построек в договоре социального найма муниципальной половины дома - необходимость или проблема?

• г. Ставрополь

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, указывается ли в договоре соц. найма подвал и постройки находящиеся во дворе муниципальной половины дома.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма заключается только на жилое помещение (квартиру, комнату). Все остальные нежилые помещения являются общими и их нельзя передать конкретному человеку по договору соц. найма.