У меня условный срок 2 г и сейчас уголовное дело по 166 ст.1 ч можно ли прекратить дело за применением сторон.

• г. Казань

У меня условныи срок 2 г и сейчас уголовное дело по 166 ст.1 ч можно ли прекратить дело за применением сторон.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, по 25 и 28 статьям УПК РФ дела могут прекращаться только в отношении не судимых лиц, так что вы не подпадаете под действия этих статей.

А могут ли мне назначить ещё условным срок у меня двое не совершенно летних детеии ущерб возмещен полностью.

Здравствуйте. Вам самому или лучше при помощи адвоката нужно добиваться прекращения дела на следствии, так как вероятность второго условного срока минимальна.