Проблемы с кредитом в Хоум банке - потеря договора и высокие проценты

• г. Алматы

Я из Казахстана.

У меня тоже кредит в Хоум банке ежемеячно оплачиваю минимальную сумму. Никак не заканчивается. Потеряла договор. Хочу дубликат сделать. Сказали что 45% в годовых. Я в шоке. Брала 60 000 товарный кредит. Я уже выплатила 124 900 тенге.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с официальным письменным заявлением в банк с просьбой об ознакомлении с документами по Вашему займу и предоставлении Вам копии договора.