Вопрос по возврату или обмену матраса из-за некорректной информации о модели и жесткости

• г. Братск

Здравствуйте. У меня такой вопрос: 13.03 преобрела матрас, 15.03, после доставки обнаружила, что это не тот матрас (модель, степень жесткости), который мне описывала продавец. Мне принципиально важно было жесткий или средней жесткости, тк для ребёнка, поэтому продавец мне и предложила детский матрас, принесла его образец в разрезе, называла его модель, при оформлении покупки тоже называла его. В итоге привезли другую модель и низкой жесткости. По невнимательности я подписала накладные и договор на ту модель, которую в итоге и привезли, но считаю, что до меня была доведена некорректная информация, чем я была введена в заблуждение. Могу ли я вернуть или обменять этот матрас? В салоне отрицают, что изначально продавали мне другую модель и отказываются производить возврат и обмен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считаю что основание для обмена есть. Как я понимаю ваше общение по поводу обмена происходило устно. Подавайте письменную претензию.