Как выписать жену из совместной квартиры по договору социального найма без ее согласия и невыплаты

• г. Рязань

В Мае прошлого года развёлся с женой. Есть совместный ребёнок 10 лет. Хочу выписать жену из квартиры полученной по договору соц. найма до вступления в брак! Она не против но всё время говорит что нет времени заниматься этим... у неё есть собственность. Судом выпишут? За квартиру не разу не платила.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Павел, не вижу никаких проблем - составьте и подайте в суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета, а если она проживает, то и о выселении.