Влияние судимости по статье 175. часть 1 на возможность устройства на работу, на примере продавца-кассира

• г. Кострома

Была судимость по статья 175. часть 1 в феврале 2013 года дали штраф 5 т. В феврале 2014 года освобождена от исполнения наказания в порядке амнистии. Вопрос такой-проблемы большие с такой справкой при устройстве на работу, например продавцом-кассиром.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Здравствуйте! Была судимость по статья 175. часть 1 в феврале 2013 года дали штраф 5 т. В феврале 2014 года освобождена от исполнения наказания в порядке амнистии. Вопрос такой-проблемы большие с такой справкой при устройстве на работу, например продавцом-кассиром.?

Продавцом кассиром думаю Вас возьмут.