Моя работа и учеба - проблемы с отпуском и работодателем

• г. Нижний Новгород

Учусь заочно и работаю по графику сутки через трое. Работодатель была возмущена тем, что мне выдают справки-вызовы на определенные дни, требовала принести документы дающие мне это право (какие не понятно, я принесла справку с ВУЗа и расписание). Я не могу сразу взять 25 отпуска, так как обучение вечернее и промежуточная аттестация проводится после прочитки лекций по определенному предмету. Семестр длится с сентебря по декабрь, один зачет можт быть в октябре, другой в ноябре и, в связи с этим, 25 дней подряд взять невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Нет ученический отпуск так делить нельзя. Только очередной отпуск можно делить по дням, по соглашению с работодателем.