Опыт использования услуг West Kapital Bank - необходимость привязки карты для вывода средств
• г. Ульяновск
Добрый день я решил воспользоватся услугами west kapital bank westkap-bank.ru и перевел туда сумму при выводе средств со счета от меня требуют привязать мою карту для этого необходимо перечислить им нную сумму денег. Сайт https://westkap-bank.ru/
Ответы на вопрос (3):
Адвокат
Королев Ю. В.
г. Москва
Уважаемый Александр, Вы решили воспользоватся услугами west kapital bank westkap-bank.ru и перевел туда сумму. При выводе средств со счета от Вас требуют привязать карту и для этого необходимо перечислить им сумму денег. Это понятно. Не понятно, в чем вопрос?
С уважением, Юрис Королев