Оформление и прописка в доме на сотке СНТ - права и риски

• г. Нижний Новгород

Приобрела дом в СНТ на земельном участке 7 соток дом и земля в собственности могу ли прописаться и оформить как единственное жилье. Квартиру продала чтобы купить этот дом. Еще имеется на нем баня и сарай которые не оформлены на участке что мне грозит этим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если дому на участке СНТ присвоен статус "Жилой дом", то прописаться конечно можете, баню и сарай необходимо оформить как хозпостройки.