Как вернуть страховку по кредиту русфинас банк.

• г. Братск

Навизали страховку остался последний взнос. Хочу вернуть как?

Ответы на вопрос (3):

Из вашего короткого вопроса остается только догадываться, Что вы равномерно и планомерно выплатили взносы по кредиту, А значит прошло большое время - этим вопросом нужно было заниматься в первый месяц получения кредита…

И что теперь? Туту страховка.

Прежде всего вам нужно понять В чем суть страховки И тогда вам станет легче жить… А суть её в том, Что она подстраховалась вас И в случае вашей неоплаты, То-есть невозврата кредита, Страховая компания выплатила бы долг за вас…

Вы изначально могли не страховаться, тогда бы вам банк предложил более высокие проценты, Однако вы, вероятно, отказались от таких условиях…