Где взять выписку из егрп кадастровый номер квартиры должника.

• г. Вологда

Для подачи в суд на должника нужна выписка из еrpn. Гдезаказать эту выписку, сколько стоит? Требуют еще номер кадастра квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Выписку егрн закажите в МФЦ, стоить она должна 400 рублей. Делают неделю примерно. Кадастровый номер в выписке будет указан.