Какой пакет документов необходим для подачи в суд на получение задолженности по алиментам за последние три года?

• г. Кемерово

Подавала на аллименты, имеется долг по аллиментам. Так как сыну сейчас 22 года, хотим подать в суд на получение хотя бы за последние три года задолжености. Подскажите какой пакет док-ов для это необходим?

Ответы на вопрос (2):

«Так как сыну сейчас 22 года, хотим подать в суд на получение хотя бы за последние три года задолжености.»

Если исполнительный лист был у приставов все это время, то долг вам должны за все время выплатить.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации для ответа о перспективах решения вашего дела следует изучать документы по вашему делу и знать вашу ситуацию более подробно.