Как правильно решить проблему задолженности по кредитной карте Тинькофф?

• г. Краснодар

Добрый вечер! У меня такая проблема есть кредитная карта банка тинькофф с задолжностью 140 000 рублей, всегда платила вовремя просрочек не было. На данный момент нет больше возможности платить за кредит, так как 2 е маленьких детей нахожусь в декретном отпуске. В банк ещё не обращалась ничего не говорила, думаю как всё сделать правильно. Надеюсь на вашу помощь избавиться от кредита. Перезвоните мне пожалуйста в воскресенье в любое время, в субботу просто не смогу ответить на звонок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете платить, так и не платите, пусть банк обращается с исковым заявлением в суд. Юристы нашего сайта сами никому не звонят. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках, либо самой связаться с юристом.