Можно ли разорвать контракт в армии, если у мужа и жены дети на фамилии последней?

• г. Николаев

Мой гражданский муж сейчас служит в армии а точнее подписал контракт на 3 года у нас с ним 3 детей но они на моей фамилии! Хотелось бы разорвать контракт но каким образом это мжно сделать или какие причины должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Валерия.

Валерия непонятно причем дети к контракту, но контракт можно разорвать на основании условий указанных в контракте, обратитесь за консультацией с контрактом у юристу

Удачи вам и вашим близким.