Отказ в продлении инвалидности - Мы - инвалиды детства, пройдя через 4 операции на обеих ногах и с большим трудом проходящие лишь 300 метров, ищем помощи и совета

• г. Краснодар

Нам отказали в продлении инвалидности, мы инвалид детства, двухсторонняя косола пость обеих ножек перенесли 4 операции не факт что удачные, 300 метров проходим с большим трудом нам 18 лет, как жить дальше мы не знаем. Прикованы к ортопедической обуви, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы объективно считаете, что Ваши права нарушены, то нужно обращаться в прокуратуру или в суд. Второй вариант эффективнее.