Возможно ли рефинансирование займов с плохой кредитной историей для исправления просрочек на платежах?
• г. Владивосток
Здраствуйте у меня много займов, у меня образовались просрочки так как денег не хватает выплатить, можно ли как то сделать рефенансирование займов с плохой кредитной историей?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Даже в такой ситуации это возможно. Дело в том, что подбор кредитных организаций и частных кредиторов - индивидуально и только платно. Готовы?