Как оформить рассрочку по задолженности за теплоэнергию и подать иск в суд?

• г. Сыктывкар

У меня имеется задолженность за теплоэнергию, на работу пришло письмо о взыскании 50% от зарплаты, но до этого я делал рассрочку на 3 года, вопрос как мне снова сделать рассрочку, как правильно подать иск в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, здесь нужен не иск, а заявление о рассрочке исполнения решения суда. "Как правильно составить" - слишком расплывчатый вопрос, чтобы составить правильно - нужно, чтобы составлял юрист.