Способы доказательства, что угонщик автомобиля сам его угнал, несмотря на его ложные утверждения
• г. Комсомольск-на-Амуре
Угонщик моего автомобиля после того, как его поймали заявил, что я сам ему дал покататься, потому что был пьян. Как доказать в суде, что он сам угнал автомобиль?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Александр, ничего доказывать не нужно. Вы заявили об угоне.- это доказательство того, что Ваш автомобиль был похищен помимо Вашей воли. А позиция угонщика понятна и ясна, он хочет уйти от ответственности и от уголовного наказания. В ответ на его слова просто говорите - его не знаю, права управлять моим авто ему не давал. Все.
Спросить18.09.2011, 18:55,
г. Москва
Александр, спасибо, конечно, за благодарность, не часто на сайте услышишь благодарность от вопрошающих...ну это так, к слову...
Задавайте свой вопрос...