Отнес исполнительный лист в банк должника... сколько дней ждать перевода денеж средств.

• г. Иваново

Отнес исполнительный лист в банк должника. .. сколько дней ждать перевода денеж средств.

Ответы на вопрос (2):

Максимальный срок списания денежных средств по исполнительному листу составляет 7 рабочих дней. По истечению данного срока деньги будут списаны в пользу взыскателя, если денежные средства имеются на счете должника.

А вы уверены, что на счёте имеются денежные средства? Проще было отдать приставам и те сделают запросы в банки и др. организации по наличию денежных средств, имущества.