Куда обратиться с заявлением о пропаже 10000 рублей, возможно похищенных бывшим мужем, и какие сроки следует учитывать?

• г. Тюмень

Из квартиры пропали деньги 10000 рублей, уверена, что их взял бывший муж, больше некому, но он не признается, куда обратиться с заявлением о пропаже и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в полицию в любое время. Полиция проведет проверку по поступившему заявлению и даст вам ответ.