Можно ли сдать заявление на временную регистрацию повторно, если обнаружена фальшивая прописка через месяц?

• г. Москва

Если через месяц обнаруживается что временная проживание (регистрация) фальшивая! Вопрос...! могу ли я в МФЦ или в ФМС (через собственник) сново сдавать на временная регистрация? Если нет что можно сделать что бы избежать нарушение закона! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Только не вздумайте демонстрировать кому-нибудь из сотрудников МФЦ, ФМС (УВМ) либо иным должностным лицам (даже полицейским на улице) свою фальшивую регистрацию. Иначе гарантированно будете осуждены по статье 327 части 3 УК РФ за использование заведомо подложного документа. Такие дела.

Добрый день. У ребенка временная регистрация для колледжа, липовая или нет точно незнаем. 1 вопрос: как это узнать без последствий? 2 вопрос: есть возможность сделать настоящую можно ли будет её сделать и заново принести в колледж.