Возможна ли регистрация на бирже труда в городе, где работала, если я прописана в другом городе?

• г. Смоленск

Добрый день. Подскажите если я прописана в одном городе, а работаю и проживаю в другом. Сократили на работе. На биржу труда могули я стать в том городе где работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить статус безработного и пособие по безработице Вы можете только в центре занятости по месту прописки (месту жительства)