Перевод транспортного налога и штрафы при продаже машины по генеральной доверенности - возможности и ответственность

• г. Архангельск

Если продать машину по генеральной доверенности то можно ли и как перевести транспортный налог на покупателя и кому будут приходить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Еели продать машину по генеральной доверенности, то нельзя перевести транспортный налог на покупателя, а штрафы будут приходить владельцу - доверителю.

С уважением, Юрис Королев