Как доказать переплату за коммунальные услуги в судебном споре с арендодателем

• г. Иркутск

Здравствуйте. Арендодатель подал в суд якобы о задолженности за коммунальные услуги, которых нет, там идет переплата. Квитанции о оплате все у арендодателя. Как я могу доказать о переплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Ваш вопрос не полный. Если вы арендуете жильё, то переплату можно доказать запросив из УК справку и наличии задолженности. Если вы ИП и арендуете помещение как ИП, то платежи вы производите через расчётный счёт...