Можно ли человеку с полностью ампутированной левой рукой и 3 группой инвалидности оформить 2 группу?

• г. Владимир

У мужа полностью ампутирована левая рука ему 68 лет без руки уже 35 лет у него 3 группа инвалидности можно ли ему оформить 2 группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Вопрос группы инвалидности решает МСЭК. Обратитесь в комиссию. Решение комиссии вы можете обжаловать в суд.