Перевод младшей медицинской сестры в психиатрической больнице на должность уборщицы - права и возможность отзыва заявления

• г. Пермь

Если я работаю младшей медицинской сестрой в психиатрической больнице имеют ли право перевести меня в уборщицу? И ещё написала заявление чтобы уйти под сокращение, т.к. не согласна работать уборщиц ей.Могу ли я отозвать своё заявление?

Ответы на вопрос (1):

В случае сокращения должности Вам могут предложить другую работу, а при Вашем несогласии на перевод, уволить по сокращению штатов и без Вашего согласия.