Что делать, если решение суда предлагает выкуп ветхого жилья по низкой цене? Какие действия предпринять?

• г. Тамбов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если решение суда - было выкупить ветхое жилье, но выкупная стоимость очень мала. Что делать дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Как узнать сколько стоит выкупная стоимость аварийного жилья вТамбове?

Здравствуйте, Надежда, в соответствии с правовой позицией изложенной в Обзоре судебной практики ВС РФ выкупная цена аварийного жилья включает в себя рыночную стоимость жилого помещения и земельного участка по домовладением. Стоимость определяется либо соглашением достигнутым между администрацией и собственником, либо в в случае не достижения соглашения стоимость определяется заключением эксперта. Чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда и имеющимися у Вас документами.