Мать-преступница украла автомобили и пропустила суд, но сможет избежать реального наказания

• г. Хабаровск

Моя дочь находится на условном сроке за угоны автомобилей и 12 марта не явилась на суд по очередному уголовному делу за угон автомобиля. У неё сын 5 лет, которого воспитывает пробабушка. Могут на суде ещё раз дать условное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все конечно же будет зависеть от того какую роль выполняла в совершении данного преступления ваша дочь, возможно и получит условно и второй раз, а возможно и уже назначат и реальный срок лишения свободы.

Вашу дочь могуть посадить и дать реальный срок... с судом шутки плохи поэтому сейчас уже принято решение и исправить ничего нельзя... очень жаль.